Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 17:39   #31
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Пешков
Ю.В. вам ответ - НИЧЕГО!

Опять не угодил! Наверное, невозможно угодить тем, кто считает нас конкурентами. У меня появилось подозрение что, идеолог ГМК тайно почитывает Геббельса: «Чем ложь невероятней - тем легче в неё поверят люди!».

Уважаемый И.А.Пешков, ни одна организация, какие бы цели она не преследовала, пусть то гуманитарная помощь голодающим в Африке или Царство Небесное на Земле, не могут обойтись без денег. Так устроен мир, и отвергать это бесполезно. Если посмотреть на деятельность МОДАМ, то прибыль не является приоритетной целью организатора. Но и личных средств он вкладывать больше не будет, чтоб не было потом так горько, как получилось с ГМК. Проект МОДАМ в этом году будет рентабелен, организаторы должны получать достойное вознаграждение за свою конкретную работу. Жаль, что вы не можете это понять. Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной. Расскажите лучше, чем сейчас занимается ГМК. Меня лично интересует, какие турниры, семинары, заезды, мероприятия (когда и где) будут проводиться и как нашим игрокам в них принять участие.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 03:33   #32
Guest
Exclamation

Уважаемый Ю.В.! Я Геббельса не читал, а что советуете, а? :-)
А про "ничего" это просто я хотел ответить на ваш вопрос "чем ваш бизнес хуже, чем продажа игрушек для детей". Просто когда писал ответ, в голове остался вопрос, но не в той форме. Да я просто еще не высыпаюсь. Приходиться работать и учиться одновременно. Это, кстати, к Потолку, насчет Пешкова-демагога!
Ну а насчет денег, так вы сначала пишете из позиции директора «Радуги», потом из позиции организатора МОДАМ. А в общем, на мой взгляд, прекрасно соединяете эти позиции. Есть прекрасная база (своя), и организация (своя). Пансионат предоставляет базу организации. Организация приносит прибыль пансионату (неважно куда она идет), а так же хорошую репутацию в городе, в отчетности мэрии. (Ведь пансионат, насколько я помню, принадлежит муниципалитету?) Кстати по чистой форме, здесь ни о каком бизнесе и речи идти не может. Муниципалитет выделяет львиную долю финансирования (хотя я могу ошибаться) Отработанная схема «завод-рынок». Интересно, а как вы бы делали проект МОДАМ рентабельным без «Радуги»? Ну да ладно, не в этом суть моего высказывания.
Вы задали мне вопрос, который застал меня врасплох. Многое я упускаю, так как начал работать. Про турниры не знаю точно, но они идут по стандартному плану ГМК еще до раскола. Про мероприятия. Набираем игровой «спецназ», так что скоро будут проводиться турниры по всему пакету игр ГМК (инвестор – МЭКОМ - Прибыльное производство). Это будут открытые турниры, ждем ваших команд там. Заезд провести планируем один это слет-закрытие сезона. Про все подробнее в начале февраля. Больше сказать пока не могу, сам не знаю. А почему, вы, Ю.В., называете меня идеологом? В глазах некоторых я демагог.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 05:55   #33
Guest
Smile

Да, Вань, в походах было весело...Я бы даже сказал "на порядок выше, чем просто забавно, ты слышешь")) Ваши с Арифом шуточки над А.В. переросшие под конец в вооруженное нападение с преследованием меня тогда повеселили...как сейчас веселят выступления Гламурного Падонка в Комеди Клаб))

И, наконец, самое главное - КТО УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ? Я каждый час заходил на сайт, смотрел на него, смеялся, плакал, а вы - бессердечные...*И скупая мужская слеза прокатилась по лицу, переливаясь спектром белого света от экрана монитора*
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 12:45   #34
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Пешков
...а как вы бы делали проект МОДАМ рентабельным без «Радуги»?

У меня есть желание вскоре весь проект перевести в сетевой формат, заеды растлили часть движения (читайте Лихо). Пользы все меньше, затрат все больше. Эффективность падает и дискредитирует организаторов. Это будет следующим образом: семинары в школах, турниры в сети и как поощрение заезды на средства грандодателя или спонсора (как в старые, добрые, времена ИТЦ). ГМК ведь обходится без Радуги и МОДАМ научится. А пока, начнем прилагать усилия как спасти выездную форму от негатива. Думается, лидер прав - надо ужесточать дисциплину страшным образом. Что-то не так, - до свидания ("красный список"); опять то же самое - прощай ("черный список")!

Цитата:
Сообщение от Пешков
А почему, вы, Ю.В., называете меня идеологом? В глазах некоторых я демагог.

Демагог - это идеолог не имеющий оснований для формулирования своей позиции. Демагогия - это брак идеолога.
Пока ГМК существует, действует, развивается Вы как его "рупор" будете его идеологом. Если наоборот, ГМК перестанет действовать - останется одна демагогия (мертвая идея).
А идеологом называю, потому что руководство ГМК, в последнее время, молчит, а слышно только Вас.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 15.01.2006 в 22:21.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 15:23   #35
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Маркетинг

Готовится встреча с корреспондентом газеты «Тольяттинское обозрение» по поводу публикации очерка о нашем движении. Также, рассматривается вариант выходы телепередачи на «Лада ТВ». Кто, не комплексует перед камерами, кому есть, что рассказать из истории, целей и содержания деятельности, оставляйте заметки в этой теме. На мой взгляд, много может разъяснить о МЭКОМ – Леонтьев Алексей, Мухортов Егор, Симаганов Дмитрий, Кривошеева Марина, Бородин Василий. Можно еще пригласить Дейнеко Анастасию и Нестерову Евгению. Готовимся и идём в студию.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 15:42   #36
Guest
я - пас... У А.Б. и Васи лучше получится...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:16   #37
Guest
а я хочу!! интересно это! только подготовиться надо!! если конечно меня пригласят))!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 22:59   #38
Guest
ндаа... а я вот уже давал интерьвю Ладе-Тв... в Руси.. )))
Кто видел по ТНТ.....не рассказывайте никому.... )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:07   #39
Guest
А я не люблю этих репортеров. Меня на каникулах дважды из дома вытаскивали, а сами в итоге не приходили...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:26   #40
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
А я не люблю этих репортеров. Меня на каникулах дважды из дома вытаскивали, а сами в итоге не приходили...


Буду хранить молчание!)) ты там поумничал !!!!!)))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100