Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 10:49   #201
Super Moderator
Регистрация на 3 этап Кубка Ассоциации

Регистрация на полуфиналы Кубка Ассоциации 2013 до 08.00.МСК 18.02.13. Выбывшие команды смогут принять участие в турнирах за 5 - 16 места. Лиги на указанные турниры формируются и стартуют по мере подачи заявок игроками. В случае появления вакантных мест в лигах, команды могут играть за более высокое место.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:54   #202
Super Moderator
Пока сборная Москвы уверенно занимает 16 место. В принципе еще возможно побороться за более высокое место. Нужно скомплектовать команду из 4 игроков.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 19:26   #203
Super Moderator
Фирма на замену

Закончился четверть финал Кубка Ассоциации. Челябинск обыграл второй состав Искитима и вышел еще на одного представителя Новосибирской области - Бердск 3. Команда Бердска сделал одну замену: на помощь из основного состава призвана фирма Hare, которая должна помочь обыграть южно-уральцев.

Соперником Холмска в предстоящем полуфинале будет резервный состав Искитима, который появился в кубке по чистой случайности: надо было кому-то играть против Новокузнецка. И вот теперь уже отступать жалко, все таки позади два тура. Но соперник теперь более серьезный, поэтому команда решила усилиться: "666" и "Н2О" выбывают, а их места в лиге занимают Negusta и Avantra, фирмы из основного состава.

Индустрии полуфинала сформированы. Выбывшие команды могут побороться за места с 5 по 16. Или оставить силы для Турнира Магистра, который стартует сразу после финала Кубка.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:21   #204
Межд. мастер
А теперь можно мне сказать зачем было удалять меня из лиги (в итоге мне не был начислен рейтинг), чтобы принять меня в игру Турнир Магистров Гроссмейстером, когда моя дублирующая команда в Высшей Лиге? Команды Limp и Duke.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:37   #205
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Степа
А теперь можно мне сказать зачем было удалять меня из лиги (в итоге мне не был начислен рейтинг), чтобы принять меня в игру Турнир Магистров Гроссмейстером, когда моя дублирующая команда в Высшей Лиге? Команды Limp и Duke.

Можно и теперь. Вы очень любезны.
Вы подали заявку на финал, но Ваша команда в финал Кубка Ассоциации не вышла. Поэтому, команду включили в Турнир Магистра. В высшей лиги одна команда есть, вторая попала в следующую лигу.

На счет рейтинга Вы правы. Постараемся добавить очки по итогам Турнира Магистра. Пожалуйста сообщите примерно сколько очков вы там получили и какой команде добавить.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:44   #206
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Можно и теперь. Вы очень любезны.
Вы подали заявку на финал, но Ваша команда в финал Кубка Ассоциации не вышла. Поэтому, команду включили в Турнир Магистра. В высшей лиги одна команда есть, вторая попала в следующую лигу.

На счет рейтинга Вы правы. Постараемся добавить очки по итогам Турнира Магистра. Пожалуйста сообщите примерно сколько очков вы там получили и какой команде добавить.

Если честно я не знаю сколько очков я получил, я до конца не уверен, как они считаются. Моя команда заняла первое место (Limp), общий рейтинг был равен около 215 (кстати, команда LG тоже была удалена).

Ну правда, скажите, зачем вы удалили мою команду из игры, почему было просто не закрыть лигу? Я думал, что это для того, чтобы я смог подать заявку на Турнир Магистров в Высшую Лигу вместо моей дублирующей команды. Собственно поэтому я и подал заявку в первую попавшуюся лигу (особенно не приглядываясь, что там за игра), чтобы вы сами поменяли команды. Но, видимо, это я сам нафантазировал

Вы можете просто заменить команду Duke командой Limp в Высшей Лиге?

P.S. В финале играть у меня не было никакого намерения. Ребята играли все игры с самого начала вместе, и, конечно, заслужили игры в финале! Я могу только поздравить их с этим и поболеть за команду Бердска!!

Правка - я кажется уже понял, что вы многих квалифицированных участников так удалили из игр. Наверно как-то надо было предупредить, а то для меня получилось очень неожиданно!

Последний раз редактировалось Степа, 02.03.2013 в 23:23.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:30   #207
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Степа
Вы можете просто заменить команду Duke командой Limp в Высшей Лиге?

Правка - я кажется уже понял, что вы многих квалифицированных участников так удалили из игр. Наверно как-то надо было предупредить, а то для меня получилось очень неожиданно!

ПРЕДУПРЕЖДАЕММожем удалить обе команды, потом надо будет заново подать заявки.

Да, все квалифицированные участники удалены из лиг для продолжения игр в официальных турнирах. Участники без статуса оставлены в лигах до приобретения статуса.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:30   #208
Super Moderator
Предупреждение

Цитата:
Сообщение от Степа
Вы можете просто заменить команду Duke командой Limp в Высшей Лиге?

Правка - я кажется уже понял, что вы многих квалифицированных участников так удалили из игр. Наверно как-то надо было предупредить, а то для меня получилось очень неожиданно!

ПРЕДУПРЕЖДАЕММожем удалить обе команды, потом надо будет заново подать заявки.

Да, все квалифицированные участники удалены из лиг для продолжения игр в официальных турнирах. Участники без статуса оставлены в лигах до приобретения статуса.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:13   #209
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Информбюро
ПРЕДУПРЕЖДАЕММожем удалить обе команды, потом надо будет заново подать заявки.

Да, все квалифицированные участники удалены из лиг для продолжения игр в официальных турнирах. Участники без статуса оставлены в лигах до приобретения статуса.

Да, хорошо! Спасибо за двойное предупреждение!!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:52   #210
Super Moderator
Сибирский финал

5 марта стартует финал Кубка Ассоциации 2013. Из полуфиналов вышли команды, тренеры и фронтмены которых быстро определили какой сценарий пытаются переделать организаторы турнира. Хорошее знание сценариев и решило дело как в прочем и в 1/4 финала.

Выбывшие команды могут подавать заявку на Турнир Магистра, который начнется сразу после финала.

Игроки, не имеющие статуса могут подать заявку в частные лиги или в Бородинскую Битву Инвестора.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100