Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2006, 23:36   #1
Guest
Да Юрис Вагизович вы просто жжете. Только вот обидно ведь я действительно за телефоном зашел. И оправдываться я не собираюсь что хотите то и делайте
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:06   #2
Guest
2shark. Эх...Андрюша, до чего же обида поедает тебя. Вот только тупо тебе, а не мне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:15   #3
Guest
Андрей Отец!Это по отцовски!Я высох весь
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:22   #4
Guest
Блин прикольно)) пусть все не совсем так как написанно но прикольно)))) блин до сих пор отойтине могу СМЕШНО))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:28   #5
Guest
Да это все смешно)) Ю.В. вы не хотите спародировать чем занимались вожатые ночью на 1 этаже!! все!! с приездом А.Б.)) мне было бы интересно послушать))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:00   #6
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Nika
Да это все смешно)) Ю.В. вы не хотите спародировать чем занимались вожатые ночью на 1 этаже!! все!! с приездом А.Б.)) мне было бы интересно послушать))

Настя, а чем там по-твоему занимались "вожатые! все!! с приездом А.Б."? Играли в палатку?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 03:04   #7
Guest
Кипят страсти!

Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:28   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...

Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:50   #9
Super Moderator
Новый заезд

Цитата:
Сообщение от Nika
Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!

Да, но еще наверное можно ездить на заезды не проводимые МОДАМ. Туда, где алкоголь легализован. Например, на турбазу "Фортуна". У нас уже есть 20 человек как раз на пару домиков. Программа будет очень загруженной: утром пиво, в обед водка, на полдник вино, на ужин коньяк и между перерывами МЭКОМ. Выиграет Фоминский или Бешляга, т.к. у других свидетелей уже не будет адекватной реакции.
А заезды надо расбить на разные категории участников:
8-9 класс
новички
активисты
педагоги
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:29   #10
Guest
Грин Мэн,бей в бубен...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100