Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто станет магистром в этом сезоне?
Звягинцев Александр 7 35.00%
Житухин Дмитрий 1 5.00%
Лукьянченко Александр 1 5.00%
Гайдуллин Александр 1 5.00%
Гайдуков Андрей 5 25.00%
Умнов Вадим 1 5.00%
Викторов Дмитрий 1 5.00%
Другой 3 15.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 19:11   #11
Guest
Exclamation ВАЖНО!

Хорошую идею мне подал Звяяяяг!!!!. Ю.В создайте опрос на тему "Кто первый спалится на заезде в феврале и станет юниором". Кто угадает, тому дивидишка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:40   #12
Guest
Нда... Я предлагаю это вопрос серьезно обсудить на КУПОЛе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 22:52   #13
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Хорошую идею мне подал Звяяяяг!!!!. Ю.В создайте опрос на тему "Кто первый спалится на заезде в феврале и станет юниором". Кто угадает, тому дивидишка.

а чё у тебя на дивиди есть?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 22:57   #14
Guest
А я полностью сошласен с кнопкой. Сезон в разгаре и пачти неизвестно как поведут себя другие игроки. Я вот считаю что Я должен выйти победителем, хоть я и только что начал сезон (впервые в кубке интера участвую в этом сезоне) и думаю что это голосование глупая идея... Так что номинанты сидите и бойтесь полупрофессионалов, уверяю что они могут вырвать у вас магистров.Пусть даже не я но могут...

В игре нету победителей....но есть проигравшие......
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:21   #15
Guest
Я думаю магситр - дело решенное. Спросим у Ю.В....
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:40   #16
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Я думаю магситр - дело решенное. Спросим у Ю.В....

Думаю Гайдуков - он лидер и будет стремится. Звягинцев сейчас в сторону организации подался. Вот основные претенденты.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 11:46   #17
Super Moderator
турнир с магистром


Последний магистр МЭКОМ Бородин Василий приглашает игроков экстра-класса принять участие в "Турнире магистра-2007", который пройдет 12 апреля в пансионате "Радуга". Начало регистрации и нулевого периода в 14.00. Приглашаются игроки имеющие старший ранг в своих клубах, а также обладатели ранга действительный мастер и выше. Регламент: личное первенство, динамика, сценарий "Великая депрессия-2" (продолжение сценария "Лиги чемпионов"). Очки финала в зачет ЛИМ и серии "ЭКСТРА-2007".
Заявки на участие оставлять в этой теме.

Последний раз редактировалось admin, 11.04.2007 в 15:44.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 15:36   #18
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Последним магистр МЭКОМ Бородин Василий приглашает игроков экстра-класса принять участие в "Турнире магистра-2007", который пройдет 12 апреля в пансионате "Радуга". Начало регистрации и нулевого периода в 14.00. Приглашаются игроки имеющие старший ранг в своих клубах, а также обладатели ранга действительный мастер и выше. Регламент: личное первенство, динамика, сценарий "Великая депрессия-2" (продолжение сценария "Лиги чемпионов"). Очки финала в зачет ЛИМ и серии "ЭКСТРА-2007".
Заявки на участие оставлять в этой теме.

Житухин Дмитрий. МК №37
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:18   #19
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Последним магистр МЭКОМ Бородин Василий приглашает игроков экстра-класса принять участие в "Турнире магистра-2007", который пройдет 12 апреля в пансионате "Радуга". Начало регистрации и нулевого периода в 14.00. Приглашаются игроки имеющие старший ранг в своих клубах, а также обладатели ранга действительный мастер и выше. Регламент: личное первенство, динамика, сценарий "Великая депрессия-2" (продолжение сценария "Лиги чемпионов"). Очки финала в зачет ЛИМ и серии "ЭКСТРА-2007".
Заявки на участие оставлять в этой теме.

ЮВ, во-первых: 14:00 это слишком рано, давайте хоть в 15:00, ведь не все могут уйти с пар, как я.
Во-вторых: что за глупость "имеющие старший ранг", в клубе могут быть 10 человек со старшим рангом мастер, или на оборот может быть человек, кторый имеет старший ранг, но больше неучаствует в турнирах, то что другим не играть, что ли?
В-третих: По моему мы решили, что больше не будем играть в сценарии в которых сообщения не вбиты в МЭКОМ и, если они написаны еще для МЭКОМа прошлой версии.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:21   #20
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Заявка

Гайдуков Андрей, ТГУ
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100