Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 09:58   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
До весны играют дистантно турниры Большого Шлема таким образом: формируется 5 (по количеству игроков в команде) лиг, в каждую из которых город направляет по одному игроку. Победитель и призеры командного этапа определяются по сумме призовых мест (при возможном равенстве учитывается качество мест или РИФ). Это командный этап.

Так не интересно, у нас город маленький за всю историю Искитимского МЭКОМа было около 6-8 команд которые хорошо играли, остальные оссобого интереса к МЭКОМу не проявляют,
а из тех 6-8 остались только я и еще пара команд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:51   #2
Guest
Юрис Вагизович! Я так понял вы предлагаете всем игрокам пройти отборочный этап, что бы попасть к вам на финальную часть. Но как же так? Вы же сами приглашали и меня и Капелюка к себе весной. К тому же я не принадлежу ни к какой школе и удостоверений и печатей у меня нет и не было. Я же специально планирую весной взять отпуск, чтобы приехать к вам. Капелюк тоже желает.
Ответьте пожалуйста, может я что-то не так понял.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:15   #3
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от aka
Юрис Вагизович! Я так понял вы предлагаете всем игрокам пройти отборочный этап, что бы попасть к вам на финальную часть. Но как же так? Вы же сами приглашали и меня и Капелюка к себе весной. К тому же я не принадлежу ни к какой школе и удостоверений и печатей у меня нет и не было. Я же специально планирую весной взять отпуск, чтобы приехать к вам. Капелюк тоже желает.
Ответьте пожалуйста, может я что-то не так понял.

Если я правильно понял Ю.В., то он приглашает ВСЕХ игроков из других городов на очные игры в Тольятти, где мы разыграем Кубок Ассоциации... может быть я ошибаюсь
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:13   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от aka
Юрис Вагизович! Я так понял вы предлагаете всем игрокам пройти отборочный этап, что бы попасть к вам на финальную часть. Но как же так? Вы же сами приглашали и меня и Капелюка к себе весной. К тому же я не принадлежу ни к какой школе и удостоверений и печатей у меня нет и не было. Я же специально планирую весной взять отпуск, чтобы приехать к вам. Капелюк тоже желает.
Ответьте пожалуйста, может я что-то не так понял.

Все правильно. Приглашаем весной ВСЕХ. Без всяких отборов и других условностей.
просто была идея сделать серии МОДАМ сетевыми, но мы от этого уже отказались.
Поэтому все остается как и планировалось: приглашаем ВСЕХ весной на ранее озвученных условиях: питание и проживание за счет организаторов.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:56   #5
Super Moderator
Кубок Ассоциации 2010

Создана лига для кубка ассоциации.
В эту лигу подают заявки только 8 команд: Oops, 1c3, VIP, neDiesel, AKA, Aisha, Luchezar, ANASHA.
Остальные команды участвовать в этой игре не могут. Но мы будем с радостью наблюдать за вашей игрой в Инвестор+.

Участники кубка ассоциации подают заявку на игру до 21 МСК понедельника(8 марта). Играть будем быстро - 1 период в день. То есть, решения на первый период вы должны будете принять уже до 21 МСК 9го марта.
Игра 7-9 периодов, динамика.
Скорость игры обусловлена приближающимся Национальным Чемпионатом.
Пока это вся информация касательно Кубка Ассоциации. 8-го марта будет больше информации.

Последний раз редактировалось UrVag, 07.03.2010 в 15:03.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:03   #6
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Очень мощный суперфинал!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:23   #7
Super Moderator
Кубок Ассоциации

Началась одна из самых престижных игр на сегодняшний день!
Кубок ассоциации!

Командам предстоит принимать решения каждый день до 21 МСК кроме выходных на протяжении 7-9 дней.
Те, кто не попали на этот турнир могут принять участие в Инвесторе: http://investor.modam.ru/

Итак, что бы все видели сообщение, выложу его ещё и сюда:
Британские учёные выяснили, что ни кто не производит нано-гене-монстро-штуки. Русские не теряются, мы русские, мы не растерялись! 8 фирм объявили о том, что начинают производить эти чумовые приборчики. Готов спорить, вы догодались, что вы в числе этих 8 фирм.
Что вы думаете, когда слышите "нано-гене-монстро-штуки"?
Рискну предположить, что в вашей голове что-то типо "Что за фигня? А можно взглянуть?!"
Увидев баннер на улице почти каждый прохожий уже тянется в магазин.
==========================
Цены: 30-300
Предел вложений: 25 000 во все позиции
Хранение: 1$
Увольнение: 10
Всё остальное или есть в отчёте или крайне секретно.

Хотя, задавайте вопросы, вдруг что упустил....
Удачи всем командам!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:05   #8
 
Аватар для Alex_Zombie
Можно увидеть отчет фирмы за 0 период, чтобы понять размер амортизации, средств и т.д.?

P.S. Для тех кто в инвестор играет.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:22   #9
Super Moderator
Да, что-то я не подумал.
Посмотреть теперь можно в отчёте по индустрии. Там выложен отчёт 1c3 за нулевой период.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:51   #10
Guest
Самое главное это коэффициенты себестоимости. Это желательно знать сразу.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100