Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 00:58   #11
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Кики, титан я думаю интересней и красивей и намного лучше МЭМа и МЭКОМа, представьте его переведут и параметры менять возможность появится! Супер!

и Мэком будет классикой, поэтому Мэком будет Вечной игрой! Например: Counter strike или Warcraft3*Dota AllStars* - игры старые - но вечные!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:10   #12
 
Аватар для Креативщик
Джон, ну тогда уж не мэком, а то с чего все началось, у меня дома есть МЭМ МSDOS вроде! Вот классика!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:15   #13
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Джон, ну тогда уж не мэком, а то с чего все началось, у меня дома есть МЭМ МSDOS вроде! Вот классика!

после того, как я случайно нашел этот сайт - для меня Мэком, который мы играем сейчас, будет классикой
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:27   #14
 
Аватар для Креативщик
Ну да, сейчас мэком и для меня классика!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 02:57   #15
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Джон, ну тогда уж не мэком, а то с чего все началось, у меня дома есть МЭМ МSDOS вроде! Вот классика!

могу тебе привести отличаия МЭМ и МЭКОМ. Всё решают, мэйби достижения. Дак вот:
начиная с 2000 года, за всего лишь 8 лет участия в сетевых соревнованиях JA мы выигрывали 6 раз эти, так называемые Всероссийские соревнования. один раз из этих восьми- мы сами лоханулись, второй- нас за Сергея Равичева и общение вычеркнули из списков. Дело не в этом. В 2003 году за Новосиб и Бердск в Барсу на чемпионат мировой Сергей съездил. А после этого, где наша Раша?

Последний раз редактировалось Baracuda, 27.04.2008 в 03:03.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 03:14   #16
Цитата:
Сообщение от kiki
Титан я думаю скоро на 1 место выведут....

это же просто вопрос отмыва(((
если 2004 (Канада, все еще вспоминаю), 2005 Украина, 2006 Россия, именно поентому Билла и погнали оттудова. Сектор влияния на восток(Чина и Азербайджан имею ввиду) переключили. Одно могу сказать. Пока есть на любых форумах мэкомщики, типо,: Дизель, Ака, Баракуда, "UrVag" и т.д., то МЭКОМ, и именно МЭКОМ будет жить. Ни одного чела, воспитанного JA в лояльности именно этой программе не замечалось.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 09:37   #17
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Baracuda
это же просто вопрос отмыва(((
если 2004 (Канада, все еще вспоминаю), 2005 Украина, 2006 Россия, именно поентому Билла и погнали оттудова. Сектор влияния на восток(Чина и Азербайджан имею ввиду) переключили. Одно могу сказать. Пока есть на любых форумах мэкомщики, типо,: Дизель, Ака, Баракуда, "UrVag" и т.д., то МЭКОМ, и именно МЭКОМ будет жить. Ни одного чела, воспитанного JA в лояльности именно этой программе не замечалось.

хорошо сказано
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:36   #18
Guest
Baracuda,
Я думаю со времинем матмодель Титана всё таки будет такая же как и в МЕЗЕ, отличаться будут лишь дизайном)

В ГБЦ, сценарии слегка скучные что ли-совсем не интересные.

В ЕС с ограничениями 8-200 0-100 0-15000(20000) играл-вот это уже что то напоминало МЕЗЕ.

Кому надо,могу МЭМ эксперты с ЕС,может блиц с такими параметрами проведёте в МЕКОМ(параметры и сообщения были очень интересными)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:59   #19
 
Аватар для Креативщик
Артем, а они я так понимаю не на русском да? Жаль(
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:49   #20
Guest
Титан на аглийском.
Но проблем ты никаких с ним не испытаешь.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100