Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 00:15   #891
none
слонозайцам или зайцослонам тоже не особо везет
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:22   #892
Guest
Baracuda,
Ну тогда 11 периодов=), так чеснее будет=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:28   #893
 
Аватар для Креативщик
1 лига, как я говорил, как это было ясно первым отрицательную прибыль получил холанд, причины думаю всем панятны это склад ну и само собой займы с амортизацией (сказалась очень большая мощность) вслед за ним отрицательную прибыль получать кактусы точно возможно H2О! Наиболее симпатичны позиции Натали у нее меньше шансов получить минус! Фрактал5 вышел на 1 место, мои поздравления до 8 периода 100% оно твое! Прохвост и АКА просто сокротят свои отставания до 70%!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:43   #894
 
Аватар для Креативщик
2 лига, неДизель сделал то что было ясно всем, что кто это сделает(я думал это будет он) кинул цену вниз! Но это ему никак не помогло, наоборот стало очевидно, что претендентов на победу очень мало(в случае 7-8 периодов), на мой взгляд это я, крук и компас...мои позиции дастаточна сильны несколькими причинами:
1) накопительная прибыль, она у меня больше чем у других на достаточно солидную сумму!
2) маленькая амортизация, бОльшую чистую прибыль у меня больше шансов получить нежели у остальных зайцев!
3) маленькое производство, маленький склад, собственно благодаря этому у меня меньше шансов получить большой склад и уйти в минус!
4) ну четвертая причина выходит из 2 и 3, я не затрону экс. займ больше чем на 1 или 2 тысячи!
Все это делает мои шансы на победу немного весомее, чем у других! Моя команда интелкейзэт, кто незнает!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:05   #895
 
Аватар для Креативщик
3 лига (лига С), достаточно интересная лига, собственно здесь уже начал сказываться 99% экс. займ и жертвой пал санмин! Chаgа тоже пострадал, очевидно на победу претендуют 2 команды это профи и свисс, ну вероятней всего, я даж незнаю что может ему помешать выиграет свисс(если канешно профи не кинет цену вниз до 12, а свисс поставит цену 15 перед последним периодом, тогда за счет доли рынка профи и может обойти на 1-2 РИФа)! Слоны в лиге достаточно не удачно действуют, не везет им!
Азмезе причины его неудач обуславливаются возможно, тем что он мало играл в мэком(чемпион мира то он по титану, и я рискну предположить, что он впервые играет в мэком)
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:06   #896
 
Аватар для Креативщик
4 лига, победит Аbsinth, думаю ясно это, конкуренцию составил бы VIP в случае 11-12 периодов, но и то вряд ли! Здесь тоже видно, что увлекаться займом под такие проценты не желательно, АКТuВ37 это почувствовал на себе! Второе место займет DUDES скорей всего и получит около 70-85% рейтинга!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!

Последний раз редактировалось Креативщик, 25.04.2008 в 01:26. Причина: Так нада
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:44   #897
 
Аватар для Креативщик
5 лига (лига Е), я бы назвал ее лигой СМЕРТИ! Во первых, если не брать первые 2 лиги, то эта лига самая сильная по составу! Во-вторых поражение здесь означает потеря всех шансов на финал!
Здесь свои предпочтения я отдавал Кики, но к сожалению судьба сложилась так что ему не много не повезло! На победу претендуют лишь 2 команды в случае 7-8 периодов! Это Дениска и Баракуда, думаю победит более опытный, рискну предположить, что БАРАКУДА!
Напоследок, очень жаль что ЕGI обанкротили, да еще из за такого пустяка...а ведь не случись этого борьба за 1 место была бы очень острой...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:55   #898
 
Аватар для Креативщик
6 лига (лига Е), хм...
7 периодов победа АКВЫ точна, 8 периодов ничего не ясно, маркуша может догнать! Ясно одно юное дарование РОИЛ потерял все шансы на 1 место, и ситуация такова, что похоже потерял все шансы на выход в финал!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 02:12   #899
 
Аватар для Креативщик
Лига 7 (лига G), ситуация в этой лиге была такова, что только победа давала шанс на выход в финал, да и то очень маленький! Здесь играет человек который привел меня в МЭМ!!! Это мой хороший друг и напарник по команде INTELL Леонтьев Ваня! Как я и ожидал он с уверенностью выигрывает! Синг вряд ли догонит!
Отмечу, что и здесь экс. займ делает свое черное дело, пострадала команда CRАZY!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 02:23   #900
 
Аватар для Креативщик
Лига 8, ну что можно сказать? Самая уверенная победа из всех побед 2 раунда! Мошонок поздравляю ты доказал, что в 1 раунде тебе просто сильно не повезло(напомню проХВОСТ съел рейтинг мошонка)!!! Шансов у тебя мало, но не теряй надежды, победа в 3 раунде даст тебе маленький шанс на выход в финал!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100