Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 11:44   #2501
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Спасибо за поздравления!
А мне было интересно играть. Никогда такой статичной динамики еще не играл.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:28   #2502
2Absinth>> Ну по поводу цены я догадался, а вот разброс я думал диктовался тоже каким-то игровым показателем. А оно вот как все. Сценарий интересный, забавно то что он получился разным для каждой лиги. Вот только 6 период не очень если честно. Ну и по логике напрашивалось 8 периодов. Вернее сказать, я на это рассчитывал, вкладываясь в науку в 5 периоде))
2JohN>> Молодец, что тут скажешь. Если я не ошибаюсь, то из 4 чемпионатов выиграл 3. Лишь в одном не захотел играть, когда со мной и Демьяном в одну лигу попал на старте))) Не знаю как тебе это удается при таком уровне игроков.
2neDiesel>> Хоть и утешительный, но финал)) Опять меня обыграл. Видать плохо я у тебя знания перенимал..
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:16   #2503
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Moshonok
2Absinth>>
2JohN>> Молодец, что тут скажешь. Если я не ошибаюсь, то из 4 чемпионатов выиграл 3. Лишь в одном не захотел играть, когда со мной и Демьяном в одну лигу попал на старте))) Не знаю как тебе это удается при таком уровне игроков.

Спасибо! Правда я ни разу не выигрывал сам ЧА (по сумме трех игр) =)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:31   #2504
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, Бобошин, Бобошин. сам то что выиграл? По моему ты консерватор и всё новое для тебя чуждо. Перечитай басню "Мартышка и очки" и ещё раз всё переосмысли.
Может и форевер - зато ты по-моему всё хуже и хуже год от года)))

с новым годом, Мартышка.
Новое, это хорошо проверенное старое плюс новое. Если ты плаваешь в пространстве MODAM со своими бреднями, проблема пространства MODAM. А тебе, Щербаков Костя, совесть, гугл и т.д. и etc покажут, кто где какал.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:32   #2505
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, Бобошин, Бобошин. сам то что выиграл? По моему ты консерватор и всё новое для тебя чуждо. Перечитай басню "Мартышка и очки" и ещё раз всё переосмысли.
Может и форевер - зато ты по-моему всё хуже и хуже год от года)))


Решил переписать, спэшл фо для тебя, Константин. Я, лично, ничего и никогда не выигрывал. Не было возможностей в мои школьные и студенческие годы этим заниматься. А ты- то, кто есть? на областных- то на наших хоть раз в призах был? был никем, и учитель из тебя никчемный. ни одной победы на официальных соревнованиях у Лесного. Ни в МЭМ, ни в МЭКОМ. То, что как- то на товарищеской выиграли у Новоуральска раз из 15, бывает. Я тебя кофем поил, плюшки подносил год из года, а ты вот такое((( Сам- то ни разу у себя соревнований в городе не смог организовать. Только понос из тебя и шел на всех сейшенах и семинарах. Адью, магистр костя.

Последний раз редактировалось Baracuda, 30.12.2010 в 12:34.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:35   #2506
Цитата:
Сообщение от Степа
Евгений, мои поздравления, это особо ценно выиграть в такой ситуации!


Всех с наступающим Новым Годом!!! Любви, Улыбок, Здоровья. и всех остальных успехов.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:49   #2507
Абсолютно все признают, что Жека лучший в России. Он это доказал еще раз.
Вопрос к Тольятти организаторам- давайте уже семинары по сценариям проводить. Иначе, Джон всех будет ломать, если его ученики так- же будут игоать.

С новым годом Томск, Новокузнецк, Бердск, Новосиб..., Чебля.. ,Пермь, Киров, Казань,....
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:18   #2508
ту Тольятти.
вхл и мхл обе команды из Тольятти

по Ваше Ладе можно стать миллиардером. я тотал имею ввиду.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:05   #2509
 
Аватар для Eagle
Андрей, тебя тоже с Наступающим!)
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 07:39   #2510
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, проиграл свою последнюю игру?? Как видишь - всё было очень просто вполне себе логично.

А мартышка то ты - как не крутил очки - так ничего и не вышло.

Последний раз редактировалось Absinth, 30.12.2010 в 08:01.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100