Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 22:24   #181
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Я предлагаю ЧГ сделать 19-20 отбор-финал. С ночевкой. Не проводили уже 2 года.
10-11 классы которые на Олимпиаду не взяли спрашивали когда будет и для них?

а 26-27 кубок рэйнбоу нельзя? чтобы на нём можно пиар компанию заезда начать.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:42   #182
Guest
Может по этому поводу стоит заседание сообразить по-быстрому?
А то у вас такие жаркие дебаты...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:12   #183
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Давайте 13 ничего проводить не будем, прошла всего неделя!! Не надо пихать турниры в каждый день.
ЮВ. Давайте 26-27 проведем, то что вы хотите провести для 10-11 класса. Только с разницей, что для всех. Так как к ЧГ, должны быть допущены все желающие. А те только 10-11 классы. Этот турнир как раз и будет так сказать рекламой к заезду в феврале. Проведем там один турнир из МШ и один из БШ.
Что касается проведения вообще проведения “Турниром магистра”, то решать так просто кто будет участвовать, а кто нет так нельзя. Так что думаю, что вообще, что не стоит зацикливаться на этом турнире. Покрайней мере пока.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 06:54   #184
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от SHARK
Давайте 13 ничего проводить не будем, прошла всего неделя!! Не надо пихать турниры в каждый день.
ЮВ. Давайте 26-27 проведем, то что вы хотите провести для 10-11 класса. Только с разницей, что для всех. Так как к ЧГ, должны быть допущены все желающие. А те только 10-11 классы. Этот турнир как раз и будет так сказать рекламой к заезду в феврале. Проведем там один турнир из МШ и один из БШ.
Что касается проведения вообще проведения “Турниром магистра”, то решать так просто кто будет участвовать, а кто нет так нельзя. Так что думаю, что вообще, что не стоит зацикливаться на этом турнире. Покрайней мере пока.

Вот 13 января можно все и обговорить. ЧГ переносим на февраль (в январе свободных дней нет), он будет для всех (кроме студентов).
Что касается "Турнира магистра": у нас всего 5 действующих ветеранов с высокими рангами: Бородин, Звягинцев, Гайдуков, Викторов и Умнов. Остальные просили их больше не беспокоить. + 3 лидера текущего рейтинга из молодых, + 1 промежуточное поколение + фанатик. Поэтому, никого не лишаем права участвовать в этом турнире. Все сильнейшие (по ЛИМ) и титулованные игроки. Кого вы имели в виду, когда говорили об лишении участия?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 10.01.2008 в 07:03.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:32   #185
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
регистрируйся в мэком онлайн и подавай заявки в официальные (Open TLT game) и частные игры (доступны тестовые лиги). Это самая лучшая тренировка, поверь

я хочу именно съездить! на крайняк могу Минину помочь с организацией (например бумажки собирать и разносить, как это делал Вася). я хочу ездить, а не дома перед монитором сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:50   #186
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от iopiop
я хочу именно съездить! на крайняк могу Минину помочь с организацией (например бумажки собирать и разносить, как это делал Вася). я хочу ездить, а не дома перед монитором сидеть.

я имел ввиду тренировку в МЭКОМ.

А так всё правильно, да и люди, которым нравится организовывать, нам нужны.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:41   #187
Guest
Я так поняла что 13 будет купол, а не игра...? А мне на заседании купола нельзя присутствовать??
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:58   #188
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Я так поняла что 13 будет купол, а не игра...? А мне на заседании купола нельзя присутствовать??

можно, ты пресс-секретарь.
но вот право голоса у тебя нет.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:27   #189
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
можно, ты пресс-секретарь.
но вот право голоса у тебя нет.

хорошо..тогда я приеду в воскресенье)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:26   #190
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
А так всё правильно, да и люди, которым нравится организовывать, нам нужны.

то есть можно приехать помочь???
P.S.: я так и не понял: игра будет? и если да, то когда,где и во сколько?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100