Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2006, 00:12   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Битва Титанов МЭКОМ Iv

Легенда о ЛУЧЕЗАРЕ

В кресле сидел Бог МЭКОМа и сохранял олимпийское спокойствие. И пришла к нему Настя Дейнеко и попросила какого-нибудь таланта. И сказал Бог МЭКОМа: "Настя, я дам тебе талант хорошо играть в МЭКОМ по Интернету, и там у тебя не будет равных". И пришел к Богу МЭКОМа Мухортов Егор и попросил какого-нибудь таланта. И сказал Бог: "Ну что ж, Егор, дам тебе талант быстро анализировать ситуацию в лиге и принимать верное решение". С тех пор не было равных Егору. Потом к Богу МЭКОМа пришел Василий Бородин, но Бог уже раздал все таланты и Василий ушел ни с чем. И тогда пришел ОН. Бог хотел послать и ЕГО, но Он не сдавался. И спорили они 3 дня и три ночи, и в конце Бог сдался. И сказал "Не осталось у меня мэкомовских талантов... Но устал я от тебя. Поэтому давай я пока отдохну, а ты пока побудешь мной". И тогда стал ОН великим и непобедимым магистром. Это ЛУЧЕЗАР, первый после Бога!!!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 19:11   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Потом к Богу МЭКОМа пришел Василий Бородин, но Бог уже раздал все таланты и Василий ушел ни с чем.

Кинул Васю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 15:07   #3
Guest
Но это же нечестно!!!!Почему действительные играли в Битву а заслуженные нет??!??!?!!?!??!?!?!?!?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 23:42   #4
Guest
я как всегда не в курсе событий
расскажите кто играл и кто выиграл.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:43   #5
Guest
Я играл мне очень понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:28   #6
Guest
Для Женьки и прочих незнающих!!!
Выиграл Викторов Дмитрий(BOOM),2-Симаганов,3-Гайдуков(Holland)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:21   #7
Guest
Кстати, Егор ты не заметил , мне кажется там стояла низкая подсечка по маркетингу, поэтому вы с Васей пролетели во 2 периоде, когда ты 20000 вложил. И ещё с ценой что-то не то было, наверное, коэффициент на снижение низкий был: где-то -5.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:23   #8
Guest
не, с подсечками вроде бы все стандартно было, просто начали все нестандартно кроме Симаганова....
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:09   #9
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Кстати, Егор ты не заметил , мне кажется там стояла низкая подсечка по маркетингу, поэтому вы с Васей пролетели во 2 периоде, когда ты 20000 вложил. И ещё с ценой что-то не то было, наверное, коэффициент на снижение низкий был: где-то -5.

Нескромный вопрос к Викторову Дмитрию: ты когда-нибудь пробовал в первом периоде вложить больше 10-15тыс. в ниокр?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:55   #10
Guest
Потолок, а что ты считаешь "стандартом"?
Я так думаю это норма (образец, мерило). Т.е. я сыграл стандартно, а все остальные семь участников нестандартно? Дико звучит.



И ты меня винишь меня в том что я тебя запорол? Просто я знал что играть вы будете "стандартно" (для меня), вот и избрал такую тактику.

А обвинять меня в "стандартности" все равно что обвинять финов в том что они качественно и дисциплинированно сыграли в полуфинале (ОИ 2006, хоккей). Запороли понимаешь нашу сборную. Если ты настолько крут (как себя возомнил) - победил бы. Ну меня то ладно - "старикан играет стандартно, предсказуемо" - а остальных?

Первое место заняд БУМчик. Парень молодец - я например проглядел его. Ориентировался по вашей игре. А потом было поздно (4 период). И если бы, как советовал Алекс-19 я начал с ним бороться, - вряд ли бы я занял второе место да и БУмчик первое - это было вам на руку. После 5-го я уже не волновлся - призовое место у меня было в кармане. Вы же (остальные 6 игроков) боролись друг с другом (что мешало вам закрепиться в лидерах). Иногда бывает полезно думать за противников. Хотя, Потолок, не буду тебя "поучать" (как ты выразился - на самом деле я тебя критикую - мне нравиться сам процесс).

И вообще откуда такое предвзятое мнение что я играл всё время китайцем? (Китайцем серьезных соперников не победить - сами знаете что в последних периодах твориться). Я всё время играл на инвестициях и НИОКРе (именно поэтому всех и побеждал). Моей слабостью было то - что я не уделял внимание маркетингу (ну если только в динамике). Наслушались историй Ю.В., понимаешь.


Не знаю на счет тебя, но большинство магистров были притянуьы за уши. Вспомнить хотя бы Арифа (как тогда весь клуб возмушался - представить себе не можете). Ему помогли и в рейтинге победить и в чемпионате города (тогда это были необходимо для "магистра"). Исключение Яблинский Богдан. Вот он на самом деле был мастер (магистр - по мэкомовски).
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100