Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 18:48   #31
Guest
Отмазки - говоришь? Да это ты отмазываешься, предлагая школьникам невесть где надыбать 20000. Ты подумал хоть немного перед тем, как это написал.

Хм! Ты хоть раз пробовал играть с 2 фирмами в лиге? Нет? А я пробовал, и знаю, что это такое. Попробуй тоже... Потом расскажешь о своих впечатлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 22:28   #32
Guest
А я согласен!!!!Ю.В.- хорошая оригинальная игра!!!!давайте только заслуженные мастера тоже играть будут!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:41   #33
Super Moderator
Битва титанов – 5

В юбилейной Битве титанов-5 примут участие 8 лучших игроков профессиональной лиге по версии Экстра. Пока, с определенной уверенностью можно сказать, что в самом престижном турнире Ассоциации игроков профессионалов примут участие магистры Мухортов Егор, Викторов Дмитрий, Бородин Василий (все имеют по одной победе в этом турнире), Леонтьев Алексей. Оставшиеся вакансии займут сильнейшие игроки ранга заслуженный мастер и ММК.

Последний раз редактировалось UrVag, 25.03.2006 в 03:49.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:41   #34
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Оставшиеся вакансии будут распределены среди категории заслуженных мастеров, не запятнанных в допинг-скандалах последних месяцев.

А что кто-то с нами боится играть?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:05   #35
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
По моему играть в БИТВЕ ТИТАНОВ должны восемь первых, профи лиги.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:17   #36
Guest
В проф-лиге был 1 турнир - Битва Титанов, в котором участвовало 8 человек. Я не знаю, как будут давать ЭКСТРу за 3 турнира: Битва-4, Битва-5 и вот этот турнир, который все никак не может начаться. А вообще 8 первых - это справедливо. Так раньше всегда игрался последний турнир года(кубок Симаганова), где играли 8 лучших по итогам года, и этот турнир зачастую и становился решающим в битве за магистра.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:38   #37
Guest
Насчёт 8 лучших в проф...
а почему меня вообще там нет???
я вроде битву титанов выйграл...
выйграл 1 турнир когда говорили что этот год проф лига на деньги играет... и даже в 8 лучших не попал?
Странно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 20:52   #38
Guest
я не понимаю, вот я счиаю что провинившимся должны не перекрывать дороги а наоборот должны довать вохможность исправиться и показать себя с лучшей стороны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 22:17   #39
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
По моему ребята серия Экстра еще не началась, так как в этом году был лишь один турнир БИТВА ТИТАНОВ 4, но в ней не могли принять участие все профи, поэтому она не должна идти в зачет, а 8 первых это я по итогам, этого интернет турнира профи лиги считаю.
Ps.Королевский кубок к Экстре не относился.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:43   #40
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Вот это правильно

Цитата:
Сообщение от Потолок
В проф-лиге был 1 турнир - Битва Титанов, в котором участвовало 8 человек. Я не знаю, как будут давать ЭКСТРу за 3 турнира: Битва-4, Битва-5 и вот этот турнир, который все никак не может начаться. А вообще 8 первых - это справедливо. Так раньше всегда игрался последний турнир года(кубок Симаганова), где играли 8 лучших по итогам года, и этот турнир зачастую и становился решающим в битве за магистра.

За что мне нравится наш форум, так за то, что можно все заранее обсудить и избежать явных ошибок и несправедливости. "В спорах рождается истина!". Принимаю ваши доводы. В Битве будут играть 8 лучших профи. До Съезда постараемся отыграть больше турниров. Не обязательно проживать на Съезде, можно просто приезжать поиграть и даже Артуру, если конечно он будет адекватен.

Насте: нам пора создать лигу исправляющихся мастеров, председатель - Артур, секретарь - Настя
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100