Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 17:43   #1
Guest
Hpgbc

http://www.ja.org/programs/programs_...tl_hpgbc.shtml

В феврале этого года начинается чемпионат мира по МЭМ. Подробности вы можете узнать, сходив по этой ссылке.
Я, конечно, понимаю, что у нас в клубе в основоном только школьники, и 67 баксов многим достать просто неоткуда, но все же знайте. Может кого и заинтересует. Регистрация до 17 февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:03   #2
Guest
А кто будет в команде? Я не представляю, как смогут соседствовать в одной команде магистры. Даже я не представляю, как я буду играть вместе с Леонтьевым, хотя не раз замечали, что мы с ним мыслим одинаково, что уж говорить об остальных магистрах.

Хотя по-инглишски я шпрэхаю. По идее я не откажусь сыграть... Можно вместе с Леонтьевым - найдем как-нибудь общий язык...

Подайте на чемпионат мира по МЭМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:37   #3
Guest
Ю.В. а ведь можно подать регистрацию и не оплатить, тянуть с регистрацией сыграть около 3 периодов, что бы хотя бы узнать какой там уровень!!! а что интересно же, что там!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:45   #4
Guest
Нет, нельзя! Если сходить по ссылке, то там можно прочитать много интересного, в том числе и то, что регистрация идет до 17.02, а оплатить надо до 24.02, а 27.02 начнется игра. Так что ищи спонсора.
Ю.В., а у меня команда будет с Звягинцевым А.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:51   #5
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Хорошо, я сперва на предложение Егора не согласился, а теперь передумал - я согласен играть вдвоем с Егором. Но нет смысла тратить эти деньги, зная что 100% проиграем - там нужен опыт...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:53   #6
Guest
Ну, в таком случае пусть за такое название еще обеспечат нам на полгода бесплатные исходящие!
Шутка юмора.. Ладно пускай будет СМАРТС, хотя по оригинальности до Потолка далеко, ну стерплю как-нибудь...

Лех, можно уломать СМАРТС заплатить еще и за 2-ю команду. Пусть она будет называться СМАРТС2.(кстати можно латинскими буквами точь-в-точь написать). На деньги СМАРТСа можно и проиграть, а опыта лучше чем там, мы нигде не получим. А если учесть, что этот турнир проводится очень не регулярно, то упускать шанс не стоит. А Санек(он сразу согласился) уже в команде, так что если в одной команде, то втроем, а не вдвоем.

Последний раз редактировалось Потолок, 08.02.2006 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:50   #7
Guest
На Челябинском форуме кто-то написал, что первый раунд можно без вступительного взноса отыграть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:03   #8
Guest
Мало ли что там кто-то написал. Если бы вы полазили по ссылке, вы могли набрести на следующие данные(которые кстати перевести труда не составляет):

Registration
February 17th.

Payment
February 24th.

Update Info
March 31th.


Так вот payment означает оплата. И она длится до 24 февраля, а стартует игра 27 февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:21   #9
Guest
ну и что!! можно потянуть время!! типо потом, потом и т.д. хоть 1-2 период сыграть!! посмотреть на уровень игры!! не обязательно под своей фамилией играть!! вот придумать какое нить имя и фамилию и зарегестрироваться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:29   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
ну и что!! можно потянуть время!! типо потом, потом и т.д. хоть 1-2 период сыграть!! посмотреть на уровень игры!! не обязательно под своей фамилией играть!! вот придумать какое нить имя и фамилию и зарегестрироваться!!!

Видимо Настя очень хочет там сыграть.
Ю.В., может СМАРТС несколько команд оплатит? Мы бы с Настей тоже поиграли...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100