Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 16:30   #1
Guest
БУмер 2

Выходит в видиопрокат (официально) с завтрашнего дня.

Я до сих пор его не просмотрел. Люди добрые (и злые тоже) посоветуйте: стоит или не стоит его смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:56   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
(и злые тоже) посоветуйте

посмотри...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:56   #3
Guest
мне первый фильм больше понравился. да, и еще, немного не понравилось в фильме то, что разговоров ненужных много. все-таки действия побольше хотелось бы посмотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 22:34   #4
Guest
мне тоже 1-ая часть больше понравилась чем 2-ая(в 1-ой больше разборок,погонь,перестрелок,убийств и конечно ГОПНИКОВ)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 22:40   #5
Super Moderator
Ужас! А не фильм.

Через десяток лет, когда в стране все наладится, этот фильм и не вспомнят. Криминала в жизни и так с лихвой хватает, зачем еще про это фильмы снимать, не понимаю. Лучше бы сняли фильм про МЭКОМ. Например, "Умри вчера, сегодня воскресенье"
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 10:40   #6
Guest
Спасибо друзья мои! не буду я его смотреть - если случайно конечно он не попадется в очередном шестизарядном сборнике ДВД.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 02:18   #7
Guest
Мне фильм однозначно понравился. Музыкальное сопровождение стало более профессиональным, да и просто интересно послушать (Шнуров - свобода). По сравненнию с 1-м бумером здесь сюжет более лиричный с элементами высокого чувства.
Но а самое главное мне понравилось, что на протяжении всего фильма в разных ситуациях прослеживается один и тот же девиз: "в жизни все идет не так, как мы планировали...". Может кто-нибудь еще заметил...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:50   #8
Super Moderator
Не понимаю я вас молодежь

Цитата:
Сообщение от Danger
Мне фильм однозначно понравился. Музыкальное сопровождение стало более профессиональным, да и просто интересно послушать (Шнуров - свобода). По сравненнию с 1-м бумером здесь сюжет более лиричный с элементами высокого чувства.
Но а самое главное мне понравилось, что на протяжении всего фильма в разных ситуациях прослеживается один и тот же девиз: "в жизни все идет не так, как мы планировали...". Может кто-нибудь еще заметил...

После некоторого времени общения с данными типами, мне что-то не хочется про это смотреть фильмы, тем более там все приукрашено. Вот выйду на пенсию (если конечно доживу), буду вспоминать тревожную молодость, вот тогда посмотрю. А пока, криминал рядом. Вон опять по РТР (2 общенациональный канал) показали как в "Волжских зарях" убили начальника службы безопасности экс-полковника ФСБ! Это между прочим рядом с "Радугой" (санаторий около памятника Татищеву). Все же в Голивуде копов больше пропагандируют и в этом они правы.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 01:25   #9
Guest
А я бы на вашем месте посмотрел!

Во второй части нет пропаганды гопников! В первой, кстати тоже. Как сказал продюссер Бумера "кино снимают про людей". Не важно, кто герой, бандит, пьяница или продавец. Главное, как раскрывается внутренний мир героев. Во втором, кстати, гораздо глубже, чем в первом! А насчет гопников. Если у тебя нет друзей, сил и возможности защититься от гопоты, то долго ты в жизни не протянешь! Гопники- санитары города!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 02:15   #10
none
кино в россии снимают про быдло, вообще с таким культом бандитов россию ждет лишь криминальный коллапс, рекламу пива и водки дума запретила теперь самое время перейти к идейному облику новорусcкого героя. хотя бы заменить его на участкового анискина, а не на братка сашу белого.

Последний раз редактировалось admin, 03.04.2006 в 21:06.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100