Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2006, 22:59   #1
Guest
Питер Fm

что могу сказать...на сеансе оказалась абсолютно случайно.вообще не собиралась смотреть этот фильм...и никак он меня не вдохновил...не фильм, а сказка. все оч наивно и предсказуемо...с зевотой получается справиться с трудом...и в конце как обычно...хеппи энд...ни че нового. пересмотреть не хочется.совсем.
да,конечно,есть и положительные моменты в этом фильме...он весь такой милый...его можно посмотреть в депрессии...успокоиться....
но тем не менее я думаю,что фильм никакой!а вы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 23:07   #2
Guest
фильм не видел но судя по рекламе все к этому и шло!!!
в принципе ожидал ...........
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 23:42   #3
Guest
Не фильм, а отстой, сюжет тупой, сценарий глупо, режесерура нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 20:12   #4
Guest
Фильм просто ужас!!! развития сюжета никакого!! они тупо весь фильм бегают друг за другом пытаются встретиться!!!! И это гордо называется вторым фильмом года!!! зато оч страшное кино ниче нормально особенно начало...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 21:12   #5
Guest
Гы, а мне понравилось. Может быть и скучно...
Но мне понравилась эта сказка, 2 человека, окружённые стереотипами и пошлотой шли навстречу друг другу сквозь всякое г..но... На фоне прекрасного Питера это очень подчёркивалось. Во время и после фильма как то временно пропало ощущение, что вокруг одна фальш. Вот сейчас опять ничего кроме фальши и корысти вокруг не вижу и хочется пересмотреть... Вернуться в 16 лет опять, когда в сердце жили какие-то действительно честные мысли и идеалы, сейчас доказавшие свою неспособность к существованию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:17   #6
Guest
Как сказала моя одногруппница: "Несмотря на то, что на протяжении всего фильма не было ни одного поцелуя, он получился безумно романтичным".
Пока не видела, но уже согласна...

Последний раз редактировалось Marishka, 26.04.2006 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 00:12   #7
Guest
Мда, не то что ни одного поцелуя, главные герои так друг друга ни разу и не увидели. При этом нет ни малешего сомнения, что эти честные, замечательные люди будут вместе. Причём посерьёзному...
Маришка, смотри, тебе, надеюсь, понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 18:43   #8
Guest
Я не знаю как фильм, но в рекламе видел как пацан-растяпа уронил телефон в речку!Вот Алень!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 21:33   #9
Guest
а мы седня поехали на питер fm(хотя у меня не было большого желания смотреть этот фильм..),а попали на мультик ..а все из-за того что в интернете время сеанса было неверно указано..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 22:18   #10
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от mozg
а мы седня поехали на питер fm(хотя у меня не было большого желания смотреть этот фильм..),а попали на мультик ..а все из-за того что в интернете время сеанса было неверно указано..

мдааа...
зато потусовались надо ожидать!!
а кто вы???если возможно по фамилиям!!
а че за мультик???я например бы лучше какой-нить мультик посмотрел(если прикольный) чем этот Питер!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100